Ergebnisse 2017                          
Rennen Datum Zoe La DaM Ki Jon Tho Flo ToB ToH DaK Max Ju Fa
ÖM Querfeldein 7.1.       6       1       4  
Nokere Koerse ,UCI /B 11.3.             9 38 DNF DNF   DNF DNF
Trofeo Cin./Hloh.,CZ 25.3.             DNF 2 DNF 11   DNF 7
Eröffn. Leonding 26.3.             1 5 DNF 17 DNF 30 DNF
EZF Ybbs 1.4.   6 8     33 3 2 18 16 DNS 22 31
Kirschblütenr.Wels 2.4.       NS 31 NF 2 8 DNF 29 DNS 43 DNF
Cottbus.Etf., 1.E, STR 7.4.             24 3 36 43   80 17
Cottbus.Etf., 2.E.,EZF 8.4.             25 2 79 72   85 99
Cottbus.Etf., 3.E, Kr. 8.4.             2 18 61 82   103 64
Cottbus.Etf., 4.E. STR 9.4.             13 11 DNF 62   DNF ?
Cottbus.Etf., Gesamt 7.-9.4.             24 2 DNF 67   DNF ?
GP Bati Metallo UCI/ B 16.4.             40 49 DNF 73   DNF DNF
STR Langkampfen-ÖC 23.4.             1 3 DNF 19 DNF 24 6
ÖM Bahn 3000m EV 28.4.                          
Piccola Sanremo,UCI/I 29.4.             4 43 DNF 67     DNF
NC Terezin - 1.Et. 4.5.             10 28          
NC Terezin - 2a - TT 5.5.             32 29          
NC Terezin - 2b 5.5.             7 15          
NC Terezin - 3.Et. 6.5.             36 25          
NC Terezin - 4.Et. 7.5.             13 19          
NC Terezin - Ges 4.-7.5.             33 22          
Boa-Cup, Rennen 1 10.5. 8 6 3 4 DNS 5              
STR Amstetten 13.5.                 51     DNF 1
Taborske Okruhy 2 17.5.                         DNF
Boa Cup 2 17.5.   4 3 2                  
Grafenb. Krit/ÖM-Jun 20.5. 9 5 12   18 24 3 5 7     21 18
             OÖM Krit Jun 20.5.             1 2 3     6 5
Grafenbach STR ÖC 21.5. 9 6 11   17 19 2 4 13     23 9
Tf Guido Dorigho/UCI 28.5.                 DNF 67   DNF DNF
Tour du P. d.V.-NC-Pro. 25.5.             45 53          
Tour du P. d.V.-NC-E.1 26.5.             16 19          
Tour du P. d.V.-NC-E2a 27.5.             49 22          
Tour du P. d.V.-NC-E 2b 27.5.             6 8          
Tour du P. d.V.-NC-E 3 28.5.             6 44          
Tour du P. d.V.-NC-Ges 25.28.5.             35 15          
Boa-Cup, Rennen 3 31.5. 9 5 4 2   3              
Boa Cup , Rennnen 4 7.6. 9 7 4 3   3              
Boa Cup - Gesamt   3 1 4 1   4              
           OÖ Krit U15/M14 7.6. 3 1 4     3              
JKU Gipfelstürmer 8.6.         5 7           23 20
         OÖM Berg U17/Jun 8.6.         3 5           3 2
GP dell'Arno UCI 11.6.                       DNF DNF
Tf Karlsberg E1 8.6.             4 26   94      
Tf Karlsberg E2 9.6.             4 29   84      
Tf Karlsberg E3a 10.6.             33 22   86      
Tf Karlsberg E3b TT 10.6.             25 4   83      
Tf Karlsberg E4 11.6.             33 15   73      
Tf Karlsberg NC Gesamt 8.-11.             12 4   81      
ÖM STR Gössendorf 18.6.   5 11 10 17   2 7 12 17 19 25 6
        OÖM STR 18.6.           3 1 3 4 6 7 10 2
EZFGrünau/ÖC/ÖM-Jun 23.6. 5 4 7 6   15 4 1 15 13   16 21
       OÖM EZF 23.6. 3 2 6     4 2 1 5 3   6 7
STR Statzendorf ÖC 1.7. DNF   6 13   DNF 5 3 DNF 11   DNF DNF
OÖ Jun-RF Et.1 14.7.             2 102   89      
OÖ Jun-RF Et.2 15.7.             3 6   80      
OÖ Jun-RF Et.3 16.7.             2 7   86      
OÖ Jun-RF Et.Gesamt 14.-16.             1 3   77      
Pernitz Krit. 15.7.       15               23 7
Pernitz STR 16.7.       16               24 8
Purgstall STR 1 22.7. 9 4 4 16         26 29   DNF DNF
Purgstall STR 2 23.Jul 7 4 12 15         DNF 18   DNF 7
BOA Kids Race 26.7. 3 2 3                    
EZF Erpfendorf -ÖC/ÖM 6.8. 10 5 12 15   17         15 14  
ÖM TTT 6.8.                     6 6  
UEC EM EZF  Herning/DK 2.8.               18          
UEC EM STR Herning/DK 4.8.             47 7